5 привычек, которые мужчины должны изменить

5 привычек, которые мужчины должны изменитьСовременные мужчины всё больше заботятся о своей внешности. Однако некоторые привычки, которые глубоко укоренились в их сознании, должны быть изменены, чтобы получить действительно впечатляющий результат. Вот что крайне не рекомендуется делать представителям сильного пола:

Использовать одно и то же средство для тела, лица и волос

Из соображений экономии и удобства, многие мужчины используют одно и то же средство для мытья тела, лица и волос. Однако надо помнить, что лицо и волосы не всегда нуждаются в тех же питательных веществах, что и тело.

Пренебрегать гидратацией

«Гидратация – это уловка для девушек». Вовсе нет, господа. Ваша кожа, не меньше девичьей нуждается в увлажнении.

Не ухаживать за своей бородой

Борода – это тренд последних лет. Более чем простая, трёхдневная небритость – это сексуально и мужественно. Конечно, при условии, что растительность на лице имеет ухоженный вид. Поэтому следует регулярно посещать специалиста, который позаботится об усах и бороде.

Не различать дезодорант и духи

Дезодорант не может заменить духи, а последним трудно замаскировать агрессивный запах пота. Поэтому приобретая косметическое средство для устранения неприятных «ароматов» позаботьтесь, чтоб оно не имело собственного ярко выраженного «букета». Тогда запах дезодоранта не испортит ни одной «ноты» духов, которые станут вашей эксклюзивной «визитной карточкой».

Грызть ногти

Это малоприятная привычка, как для женщин, так и мужчин. Ухоженные руки и ногти придают элегантность всему облику.

Загрузка...