Возможности тарифного плана «смарт» от оператора мобильной связи МТС

В наше современное время, когда ни один человек не представляет собственную жизнь без интернета, все большее количество операторов мобильной связи старается запустить в работу огромное количество всевозможных тарифов. И это не удивительно, так как каждый абонент мобильной связи старается найти наиболее выгодный для себя тариф для общения. Оператор мобильной связи мтс в этом плане не стоит на месте и решил предложить собственным клиентам выгодный тариф под наименованием «Smart».

Особенности тарифного плана «Smart» от оператора мтс

В том случае, если вы решили подключить на номер собственного мобильного телефона тариф ««Smart» или же перейти на него с другого тарифного плана, то перед тем, как осуществлять подобное действие, необходимо ознакомиться с особенностями смарт тарифа. К главным особенностям, которые входят в этот тарифный план, можно отнести:

• возможность осуществления абонентской платы порядка 900 рублей за прямой номер и 400 рублей за так называемый федеральный номер;
• возможность использовать порядка 1,5 Гб трафика интернета с отсутствием всевозможных ограничений, которые могут быть выдвинуты со стороны оператора мобильной связи мтс;
• возможность использования порядка 400 минут, которые будут расходоваться на осуществление многочисленных исходящих звонков, как по территории Москвы, так и по территории всей России. При этом следует уточнить, что в рамках тарифа смарт можно осуществлять безлимитные звонки только на номера мобильных телефонов оператора мтс;
• внутри так называемого домашнего региона в рамках тарифа смарт есть возможность осуществлять совершенно безлимитные звонки на номера оператора мобильной связи мтс.

Учитывая все особенности тарифного плана «Smart», можно с уверенностью подключать этот тариф на номер собственного мобильного телефона.

Преимущества тарифного плана «Smart» в сравнении с прочими тарифными планами

Если рассматривать преимущества многочисленных тарифных планов, то у каждого из них имеется собственная уникальная особенность. Не отличается от прочих вариантов тарифных планов и тариф смарт. Кстати в МТС есть отличный новый тариф, подробности здесь.

Одной из главных и, по сути, отличительных особенностей тарифа смарт, является возможность осуществлять отправку достаточно дешевых смс-сообщений. Так, к примеру, за одно отправленное сообщение клиентам придется заплатить порядка 50-ти копеек. Это достаточно дешево, так как такая стоимость рассчитана на 1000 первых сообщений, отправленных за один месяц. Значительно лучшей будет ситуация, когда вы подключите так называемую услугу «Smart безлимит». При этом безлимит подразумевает под собой совершенно бесплатную отправку смс-сообщений или же возможность осуществить безлимитные звонки в рамках вашего оператора мобильной связи. Можно сказать, что безлимит является одной из главных особенностей этого тарифного плана.

Достаточно весомым преимуществом этого тарифа будет то, что оплачивая определенную абонентскую плату, вы получаете определенный трафик на один месяц. По сути, этот тариф дает возможность осуществлять безлимитное использование интернета. При этом здесь нужно следить за тем, чтобы вы не вышли за пределы установленного трафика. Иначе в других случаях скорость интернета существенным образом понизиться.

Загрузка...