Новые роли Жерара Депардье в России

Новые роли Жерара Депардье в РоссииУ известного актёра в России множество проектов.

Депардье производит водку «био»

Французский актёр Жерар Депардье, обосновавшийся в России, начинает производство водки под маркой «био». «Это мой первый опыт в производстве крепких алкогольных напитков, и я очень надеюсь, что всё пойдёт хорошо», — заявил Депардье в интервью российскому агентству ИТАР-ТАСС. После открытия сети ресторанов «Жерар» это его новый проект, параллельно с которым будет налажено производство кухонных принадлежностей.

Депардье выпускает часы

Таким образом, актёр, обладающий русским паспортом и гордо демонстрирующий его, развивает бизнес в России. В марте он запустил в продажу наручные часы со слоганом «Горжусь, что я русский».

Депардье — кинопрокатчик

В 2015 году в Саранске откроется Центр культуры его имени, в котором важное место займёт современный мультиплекс. «В прокате кинематографического мультиплекса не будут присутствовать американские фильмы. Он предназначен для показа преимущественно русских, а также зарубежных качественных фильмов. Речь идёт не о телефильмах, а о настоящих произведениях кинематографического и артистического искусства», — объяснил Депардье в интервью.

Загрузка...