Еще один регион Украины хочет войти в состав России

  Еще один регион Украины хочет войти в состав РоссииГраждане ДНР надеются, что после выборов жизнь в государстве наладится. На вопрос за что голосуют, большинство отвечают очень трогательно. Со слезами на глазах дончане признаются, что "голосуют за то, чтобы больше не плакать", и что "они хотят в Россию".

Граждане Донецкой народной республики приходят на избирательные участки с улыбками на лицах. Ведь для них это не только возможность заявить о своей гражданской позиции, для жителей республики выборы являются всенародным праздником. Практически на каждом участке открыты ярмарки и полевые кухни, сообщают журналисты НА "Харьков".

Несмотря на призывы политиков США, Евросоюза и Украины игнорировать выборы в ДНР, избирательный процесс проходит в штатном режиме. Больше 400 участков открыли свои двери сегодня, нарушений и провокаций нет, рассказала председатель Центральной избирательной комиссии Ольга Позднякова.

Граждане ДНР надеются, что после выборов жизнь в государстве наладится в лучшую сторону. На вопрос за что голосуют, большинство жителей ДНР отвечают - "за мир". Ответы людей очень трогательны, со слезами на глазах дончане признаются, что "голосуют за то, чтобы больше не плакать. Также они признаются, что "хотят в Россию"

Загрузка...