Явные признаки того, что у девушки давно не было СЕКСА

Счастливую женщину видно сразу – она расслаблена, спокойна и уверена в себе, а ее глаза излучают особый свет. И хотя мы все очень разные, как правило, счастье для нас всех выглядит примерно одинаково – это здоровье свое и близких, реализованность в профессии и хорошая личная жизнь, в том числе ее сексуальная составляющая. Чем опасно длительное воздержание для здоровья женщины?

Кроме того, чем реже женщина занимается сексом, тем меньше ей этого хочется, так как ее либидо снижается. При этом врач отмечает, что длительный перерыв в личной жизни приближает менопаузу и может даже привести к бесплодию.

Сери Купер также отметил, что интимная близость положительно влияет на работу репродуктивной системы женского организма, а именно уменьшает болевые ощущения во время критических дней. В свою очередь, отсутствие секса делает этот период болезненным и более длительным.

Сексолог отмечает, что к тому же отказ от личной жизни снижает самооценку, стрессоустойчивость, ухудшает память и интеллектуальные способности.

Загрузка...