Зеленский обратился к украинцам с важным заявлением: присоединиться может каждый

Владимир Зеленский, который недавно решил баллотироваться в президенты страны, призвал украинцев присоединяться к составлению его предвыборной программы.

Об этом "смешной кандидат" заявил на своих официальных страницах в социальных сетях.

"Мне кажется, старые политики живут очень простым принципом: ни у кого ничего не спросили, много обещали, ничего не сделали", - считает Зеленский.

Владимир Зеленский процитировал разнообразные пункты предыдущих программ кандадатів в президенты и задал риторический вопрос, хоть один из них удалось воплотить в реальность. Зато Зеленский заявил, что каждый украинец сможет присоединиться к написанию его предвыборной программы.

"Мы напишем мою программу вместе с тобой. Мы напишем вместе с людьми, всей страной потом найдем пути решения всех проблем, а потом – воплотим их в жизнь", - обещает Зеленский.

Стоит напомнить, что шоумен Владимир Зеленский долго держал интригу относительно возможности участия в президентских выборах, однако в Новогоднюю ночь наконец "раскололся" и обратился к украинцам с официальным заявлением. После этого заявления он призвал украинцев присоединяться к своей команде.

Напомним, что Порошенко, Тимошенко, Бойко, Гриценко, Зеленский: эксперт оценил шансы на победу в выборах. По данным соцопросов, за последние девять месяцев наиболее удачную кампанию проводит лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Загрузка...