Российский рецепт против жары: сделать бассейн прямо в квартире

Российский рецепт против жары: сделать бассейн прямо в квартиреДвое подростков из города Орла сделали в своей квартире бассейн, используя скотч и полиэтиленовую пленку.

Уже которую неделю подряд с газет центральной полосы России не сходят фотографии двух безымянных Кулибиных, которые нашли способ борьбы с катастрофической жарой.

Фотографии, напечатанные в газетах и опубликованные в социальных сетях, вызвали большой резонанс. МВД предупредило, чтобы больше никто так не делал, ведь существует огромная опасность не только затопления соседей огромными массами воды, но и короткого замыкания и поражения электрическим током. Пользователей же Сети больше волновали более прозаичные вопросы: на каком этаже находится квартира-бассейн, как ребята откачали воду и, что самое главное, как отреагировали их родители, когда пришли домой.

Также звучали реплики о потерянном поколении, о непобедимости страны, вырастившей таких ребят, и о том, что в них и в их изобретательности нуждаются все в стране. Между тем фотографии с двумя подростками стремительно расходятся и по западному Интернету, в том числе по «Фейсбуку» и «Твиттеру».

Загрузка...