Австралия: 80-летний массажист обвиняется в изнасиловании клиенток

Австралия: 80-летний массажист обвиняется в изнасиловании клиентокПо словам полиции, ряд женщин, которые проходили процедуры в небольших массажных салонах на рынках Квинсленда за последние годы, могли стать жертвами насильственных действий.

80-летний мужчина-массажист был арестован вчера утром в своём доме. Полиция просит всех женщин, которые подвергались насилию или непристойным предложениям дать показания против этого подозреваемого.

Пожилой австралиец обвиняется в изнасиловании 45-летней женщины 17 августа, а также в нападении на 26-летнюю девушку в 2011 году.

Мужчина просил своих жертв частично раздеться, а потом нападал на них.

Старший сержант Дарен Эдвардс утверждает, что полиции известно и о других случаях нападения на женщин во время массажа, но, к сожалению, не все потерпевшие хотят писать заявление.

«Мы обеспокоены тем, что многие жертвы насилия молчат о том, что происходило с ними во время массажа. Это связано со смущением или нежеланием огласки. Мы просим всех, кто подвергался какого-либо рода насильственным действиям обратиться к нам», – заявил правоохранитель.

Массажист предстанет перед судом 24 сентября.

Загрузка...