Смерть человека, выпавшего с седьмого этажа отеля Pullman Reef, может быть убийством

Смерть человека, выпавшего с седьмого этажа отеля Pullman Reef, может быть убийствомПолиция канадского Кэрнса не исключает вероятность того, что смерть человека, выпавшего в субботу с седьмого этажа местного отеля, может являться результатом преступления.

51-летний мужчина, упавший с балкона на стеклянную крышу, на момент трагедии являлся постояльцем отеля Pullman Reef. Согласно сообщению вызванных службами заведения медицинских работников, смерть наступила мгновенно. В расследовании дела участвует более 20-ти сотрудников отеля, а доступ в некоторые номера был ограничен до 17.00 воскресенья. Предполагается, что инцидент стал следствием не несчастного случая, а убийства. По крайней мере, именно эту версию рассматривает полиция.

Мужчина, бывший спутником погибшего, уже дал показания и был отпущен без предъявления каких-либо обвинений. А среди подозреваемых в убийстве рассматривают женщину и троих мужчин, с которыми пострадавший разговаривал незадолго до смерти. Полиция считает, что пролить какой-то свет на случившееся могут постояльцы номеров, соседних с комнатой убитого. Руководство отеля в лице его генерального менеджера, а также весь персонал оказывают правоохранительным органам всяческое содействие и выражают искренние соболезнования семье погибшего человека.

Загрузка...